Термоэтикетка ECO 90мм*67мм, без печати/2000шт, в рулоне (1 шт)
-10%
6 дней
503,86 ₴/рулон
453,47 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013862
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Количество в ящике | 10 рулонов |
| Материал изделия | Термоетикетка |
| Область применения | Для оптової та роздрібної торгівлі |
| Размер внешний | 90мм*67мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Термоетикетка |
| Форма | рулон |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 6,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 453,47 ₴/рулон
