Сумка кожаная маленькая барсетка клатч smmbk13(25) коричневая
вверхвниз

Сумка кожаная маленькая барсетка клатч SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа crazy horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой, снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитных кнопках.
Спереди - открытое отделение.
Сзади - дополнительное отделение на молнии.
Кистевой ремень. Размер (см): 15*21*4,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 242,50 ₴







