Визитница карточница картхолдер для карточек SULLIVAN v1(5).
Натуральная кожа Crazy Horse.
Ручная работа.
20 прозрачных карманов для карт.
Размер (см): 8*10,5*3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 98 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество для прозрачных отделений | 20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




