Ключница кожаная сумочка для ключей SULLIVAN k1(4) фуксия
вверхвниз

Ключница кожаная сумочка для ключей SULLIVAN.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии.
Размер (см): 14*7*1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478,40 ₴

