Ключница кожаная сумочка для ключей SULLIVAN k3(5) светло-коричневая
вверхвниз

Ключница кожаная сумочка на молнии для ключей SULLIVAN.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение, в котором размещено 6 специальных зажимов-креплений для ключей .
Размер (см): 10*7,5*2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴


