Кошелек для карт картхолдер SULLIVAN.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Ручная работа.
Шесть отделов для карт с двух сторон.
Внутри одно одтеление для денег.
Размер (см): 9,5*8,5*0,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478,40 ₴





