Обложка для паспорта кожаная старого образца SULLIVAN odp1(3) оливковая
вверхвниз

Обложка для паспорта кожаная старого образца SULLIVAN.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Размер (см): 10*14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358,80 ₴

