Обложка для стандартного ежедневника SULLIVAN ode1(8) коричневая
вверхвниз

Обложка для стандартного ежедневника SULLIVAN.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Размер (см): 34*22.
Только обложка, ежедневник в компект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717,60 ₴



