Пакеты для льда на 240кубиков (24* 10шт/уп) ИСТОК (1 пачка)
вверхвниз
-10%
6 дней
24,77 ₴
22,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014048
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакетики для льда предназначены для компактного и удобного приготовления пищевого льда. Удобны в использовании, так как они легко наполняются и имеют защиту от вытекания жидкости из пакетика. Замороженные шарики легко извлекаются, для этого достаточно легким движением руки выдавить шарик льда из пакета.
Быстрая заморозка льда в пакетиках экономит время и дает возможность получить чистые, без посторонних запахов кусочки льда. В отличии от пластиковых форм для льда пакетики в морозильной камере можно расположить как горизонтально, так и вертикально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 288 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 55гр(!-) |
| Длина | 28см |
| Количество в ящике | 80 уп |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 17см*28см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до !40°С |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 22,29 ₴

