Кошелек кожаный клатч большой travel gv1(19.5) зеленый
вверхвниз

Кошелек кожаный клатч.
Ручная работа. Естественная кожа.
Внутри 4 отделения для банкнот.
8 карманов для карточек.
Отдел монет.
Застёгивается по кругу молнией.
Размер(см): 21*9.5*2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 332,20 ₴




