Кожаный кошелек маленький.
Натуральная кожа. Ручная работа.
Наружная часть – натуральная кожа,
внутренняя часть – натуральная кожа.
Два отделения для банкнот,
монетница на кнопку.
Три кармана для визитных карточек.
Размер (см.): 11*9,5*2,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 076,40 ₴






