Кошелек кожаный зажим для купюр.
Натуральная кожа. Ручная работа.
Снаружи – два отделения для купюр или карт.
Внутри – прижимная клипса.
Размер(см): 11*8*1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478,40 ₴






