Обложка для водительских документов прав удостоверений SULLIVAN odd1(5) фуксия
вверхвниз

Обложка для водительских документов прав удостоверений старого образца правница SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Внутри расположено 2 отделения для удостоверений нового
и 4 отделения для удостоверений старого образца
+ 1 большое разворачивающееся отделение для страхового полиса.
Размер (см): 10*13*2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

