Обложка для водительских документов прав удостоверений ID паспорта SULLIVAN odd3(4) зеленая
вверхвниз

Обложка для водительских документов прав удостоверений ID паспорта правница SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Внутри расположено два прозрачных отделения для водительского удостоверения и технического паспорта на автомобиль нового образца + одно прозрачное отделение снаружи.
Также может использоваться для паспорта нового образца и других документов подходящего размера (банковская карточка, различные удостоверения, скидочная карточка и т.д. размером 86*55 мм).
Размер (см) 7*10*1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина | 70 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Документница |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 478,40 ₴


