Сумка мужская слинг на плечо бананка sms20(25) коричневая
вверхвниз

Мужская кожаная сумка слинг на плечо бананка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с двумя кожаными перегородками. Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Размер (см): 20,5*12,5*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Высота | 125 мм |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Длина | 205 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 906,24 ₴








