Сумка женская кожаная маленькая клатч SULLIVAN sg63(26) светло-коричневый
вверхвниз

Сумка женская кожаная маленькая клатч SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Один большой отдел с боковыми перегородками.
Впереди - дополнительный отдел на магнитах ,
сзади - отдел на молнии.
Размер(см): 23*15*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 50 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 982,60 ₴




