Пакеты для льда ТМ "Ваш Бюджет" 120 шт, 16,5см х 28см (100 пач\ящ)

7,70 ₴/пач
Минимальный заказ — 100 пач
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Летом, когда особенно жарко, очень хочется чего-нибудь холодненького. В этом нам помогают пакеты для приготовления пищевого льда. С их помощью можно охладить чай или коктейль, подать интересный десерт. Их производят только из первичного полиэтилена, они крепкие, не протекают, надежно закрываются.
Форма расчета – 100 % предоплата
Заказы принимаются только через сайт и оформляются клиентами самостоятельно
Бесплатная доставка только по г.Харьков, при заказе от 300 грн.
Доставка по Украине – за счет клиента, курьерскими службами.
Счет для оплаты выставляется только после проверки менеджером наличия товара.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безнал без НДС; безнал с НДС
Оптовые скидки при заказе на 5000 грн.
Минимальная сумма заказа отсутствует. Весь товар продается кратно минимально возможной упаковки
P.S. Спец предложение для оптовых покупателей.
Предоставляются спец цены и возможность экономить на доставке при условии заказа от 5000 грн.
Транспорт нашей компании осуществляет периодические рейсы по следующим городам и направлениям:
– Сумы и область – Ахтырка, Сумы, Шостка, Путивль, Конотоп, Ромны.
– Чернигов и область – Нежин, Чернигов, Прилуки
– Полтава, Миргород, Киев, Белая Церковь, Умань, Херсон, Новая Каховка, Николаев, Днепр, Запорожье, Мелитополь, Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина формы | 280 мм |
| Количество ячеек | 120 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма ячейки | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина формы | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 45гр(+-) |
| Количество в упаковка | 120шт |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 17см*28см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Тиснение | перфорация |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Прозрачный |
- Цена: 7,70 ₴/пач
- Минимальный заказ: 100 пач
