Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 960мл SP64L 3шт (1 пачка)
-10%
94,59 ₴
85,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014115
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги является самым популярным выбором всех хозяек. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник Можно готовить и разогревать даже в микроволновых печах ,также можно использовать его для сервировки стола. Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Куриные рулетики с сыром Рулетики из куриного филе - с хрустящей корочкой, нежные и сочные внутри! Куриные рулетики с начинкой из сыра и зелени готовить легко, а улетают они со стола в мгновение ока! Продукты Куриное филе (крупное) - 600 г Сыр твердый - 100 г Зелень - 1 пучок Чеснок - 2-3 зубчика Соль - по вкусу Перец черный молотый - по вкусу Мука - 50 г Масло растительное - 100 г Пошаговый рецепт: 1.Как приготовить куриные рулетики с сыром: Режем куриную грудку тонкими ломтиками. 2.Отбиваем нарезанное куриное филе. 3.Солим, перчим и смазываем измельченным чесноком. 4.На край каждого кусочка филе кладем 1 ст. л. тертого сыра и порезанную зелень.Формируем рулетик из куриного филе с сыром и зеленью, подворачивая с боков, чтобы сыр при приготовлении не вытек. Скрепляем края половинками зубочисток. 5.Обваливаем куриные рулетики в муке. 6.Обжариваем рулетики из куриного филе с сыром и зеленью в разогретом растительном масле до готовности (до румяной корочки). 7.Удаляем зубочистки и подаем куриные рулетики к столу. Приятного аппетита! PS Пришлите фотко блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 960 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 21,8 х 15,5 см |
| Высота внутренняя | 20,5 х 14,2 см |
| Длина | 17,7 х 11,3 см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество в упаковке | 5 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 218мм*155мм41мм |
| Размер внутренний | 205мм*142мм38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
- Цена: 85,13 ₴

