Крышка ПП 91мм для (Контейнер круглый для Супа "KRAFT" 350мл d90 h86 ) (50 шт)
-10%
31 день
192,34 ₴/пач
173,11 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014134
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,1см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Диаметр верха | 14,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 12,6 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 173,11 ₴/пач
