Пакет с пластиковой ручкой (36х37) "Кассабланка" (10 шт)
вверхвниз

Красочные пластиковые пакеты с крепкой ручкой известны по всей Украине.
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ транспортировки предметов и продуктов.
Их главная характеристика высокая плотность. Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования . Продукт отличается прочностью и долговечностью.
Важное значение имеет ручка. Она изготовлены из пластика, анатомической формы. Важно, чтобы пластиковые ручки удобно располагались в руке, чтобы их использование было максимально возможным. Ручки крепко прикреплены и позволяют переносить большой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Материал изделия | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Размер внешний | 360мм*350мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | светлый |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 461,41 ₴/пач


