Кожаный кошелек маленький.
Натуральная кожа. Ручная работа.
Наружная часть – натуральная кожа,
внутренняя часть – натуральная кожа.
Два отделения для банкнот,
монетница на кнопку.
Шесть карманов для визитных карт.
Размер (мм.): 115*92*20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 076,40 ₴




