Фасовочный пакет рулон №9 (26х35) (по 100шт) (1 рул)
вверхвниз

Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 200 рулонов |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18!(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет фасовочний |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 818,02 ₴/рулон


