Упаковка для тортов ПС-24 V3500 мл d260 h116 (25 шт)
вверхвниз
-10%
2 дня
1 059,59 ₴/пач
953,63 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000492
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 11,6 см |
| Диаметр | 26 см |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 260мм*116мм |
| Размер внутренний | 210мм*108мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 953,63 ₴/пач

