Пакеты для замораживания (40шт 10мкм 20*30) Ваш Бюджет (1 пачка)
-10%
6 дней
32,47 ₴/пач
29,22 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002762
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наше время заготовка летних продуктов впрок стала для наших граждан почти хобби. И очень хорошо, что появились качественные, вместительные холодильники и морозильные камеры. Для большего удобства нашим хозяюшкам предлагается использовать пакеты для заморозки. В такие пакеты легко можно разместить ягоды, фрукты, овощи, мясо, рыбу, полуфабрикаты и зелень. Пакет насколько хорош, что можно даже маринад или бульон заморозить. Кроме этого, он изолирует содержимое от запаха других продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 65гр(!-) |
| Длина | 30см |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Размер внешний | 20см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до !40°С |
| Тип | Пакети для заморожування |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 29,22 ₴/пач
