Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 430мл SP24L/5шт (1 пачка)
-10%
96,52 ₴/пач
86,87 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000385
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Контейнер для продуктов питания прямоугольный из алюминиевой фольги 430 мл SP24L 5 штук в упаковке
Алюминиевая прямоугольная форма имеет внутренний размер 130 мм*105 мм*38 мм, в упаковке 5 штук и крышка к ним . Используется для приготовления порционной запеканок, овощных и мясных блюд и подачи их .
Такую упаковку покупают для дома , когда нужно удивить гостей новым рецептом
Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Картофельная запеканка с брынзой Картофельная запеканка готовится за минуты - остается дождаться, пока запечется. Нежная, не сухая и сытная. Такая запеканка подойдет к обеду или ужину, вкусная и горячая, и холодная. Удачного приготовления! Продукты Картофель - 150 г Лук репчатый - 50 г Брынза - 100 г Яйцо - 1 шт. Соль - 1 щепотка Перец черный молотый - 1 щепотка Специи - по вкусу Масло сливочное Пошаговый рецепт:
1.Как приготовить картофельную запеканку: Крупно нарезать картофель и лук.
2.Измельчить блендером (или на мелкой терке) лук и картофель.
3.Соединить яйца со специями: щепоткой соли, черным молотым перцем и специями по вкусу.
4.Брынзу натереть на мелкой терке.
5.Смешать натертую брынзу и картофельное пюре с яйцами.
6.Запечь в смазанной маслом форме около 40-60 минут при 200 градусах.
7.Сверху на картофельную запеканку разложить кусочки масла, пока она еще горячая. Приятного аппетита!
PS Пришлите фотко блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 430 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 14,4 х 11,9 см |
| Высота внутренняя | 13 х 10,5 см |
| Длина | 10,9 х 8,4 см |
| Количество в ящике | 28 уп |
| Количество в упаковке | 5 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 144мм*119мм*40мм |
| Размер внутренний | 130мм*105мм*38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
- Цена: 86,87 ₴/пач



