Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных 3100мл R98G/2шт (1 пачка)
-10%
133,38 ₴/пач
120,04 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000383
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги SP98L/2 подходит для приготовления блюд, рассчитанных на большую семью или компанию вплоть до запекания целой курицы или индейки. Этот контейнер универсальный, в нем можно приготовить огромный диапазон разнообразных блюд, также можно использовать его для сервировки стола, либо для хранения и транспортировки еды. Комплектация: 2 штуки.Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Слоеная картошка "На все случаи жизни" Этот рецепт слоеной картошки мне подарила подруга. С тех пор он выручает меня на семейных ужинах. Сытно и вкусно! Мне очень нравится! Как приготовить? Продукты Картофель - 900 г Лук репчатый - 400 г Мясо (курица или свинина) - 1 кг Сыр - 500 г Яйца - 4 Соль Специи Зелень Пошаговый рецепт: 1.Нарезать лук полукольцами. 2.Нарезать картошку, посолить. 3.Курицу (не поверите!) тоже замариновать! :) Посолить, добавить специи по вкусу. 4.Через час всё выложить на противень слоями: - картошка; - лук; - мясо. 5.Яйца взбить перемешать с тертым сыром и залить в форму. 6.Поставить в духовку и готовить при температуре 180-200 градусов 30 минут. 7.Затем посыпать тертым сыром и рубленой зеленью. Когда сыр расплавится - слоёная картошка готова, можно подавать её на стол. Приятного аппетита! PS Пришлите фотко блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Объем | 3100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 32 х 26 см |
| Высота внутренняя | 30 х 24 см |
| Длина | 27.2 х 21.2 см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 320мм*260мм50мм |
| Размер внутренний | 300мм*240мм46мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
- Цена: 120,04 ₴/пач


