Брелок для ключей чехол для ключа от домофона SULLIVAN b1(1.5) оливковый
вверхвниз

Брелок для ключей чехол для ключа от домофона.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Размер (см): 5.5*4.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179,40 ₴

