Брелок для ключей чехол для мини-карты флешки SULLIVAN b2(1.5) марсаловый
вверхвниз

Брелок для ключей чехол для мини-карты флешки.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Размер (см): 7*4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
Информация для заказа
- Цена: 179,40 ₴


