Cалфетка для пола 50*60 "SuperTorba" (1 пачка)
вверхвниз
-10%
18,58 ₴
16,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014997
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Тряпка |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Натуральна бавовна |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 16,72 ₴



