Пищевые упаковки полипропиленовая на 0,5кг(143х120х60) артТ7-500/60 (50 шт)
вверхвниз
-10%
1 день
196,56 ₴/пач
176,90 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015027
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 12см |
| Количество в ящике | 1440шт |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 14,3см |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 176,90 ₴/пач


