Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN smvp161-2(22) коричневая
вверхвниз

Мужская кожаная сумка планшетка на плечо SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение с потайным карманом на молнии.
Спереди - дополнительное отделение на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Размер(см): 24*23*20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 677,16 ₴






