Сумка бананка через плечо на пояс sb2(26) черная Фуксия
1 982,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: sb2-9(26)
Сумка бананка через плечо на пояс sb2(26) черная ФуксияНет в наличии
1 982,60 ₴
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поясная сумка SULLIVAN из натуральной кожи
Модель изготовлена вручную из высококачественной натуральной кожи Crazy Horse.
Сумка оснащена основным отделением на молнии, внутри которого предусмотрена кожаная перегородка и отдельный карман для мобильного телефона. Дополнительные внешние отделения на молнии расположены на передней и задней сторонах изделия.
Поясной ремень регулируется по длине, обеспечивая индивидуальную посадку и удобство при носке. Все внутренние перегородки выполнены из натуральной кожи, что повышает износостойкость и сохраняет форму изделия.
Размер: 23 × 15 × 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Фуксия |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 982,60 ₴
