Чехол для зажигалки SULLIVAN z1(0.5 ) черная
вверхвниз

Чехол для зажигалки SULLIVAN z1(0.5).
Натуральная кожа Crazy Horse.
Ручная работа.
Размер (см): 7.5*3.8*1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Тип | Чехол |
| Материал | Натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


