Скатерть полиетиленовая (120x200) бордовая (1 шт)
-10%
30 дней
31,22 ₴
28,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004712
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200см |
| Количество в ящике | 200шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 120см*200см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Бордовий |
| Ширина | 120см |
Информация для заказа
- Цена: 28,10 ₴
