Скатерть полиетиленовая (105x200) Вышиванка белая (25 шт)
вверхвниз
-10%
30 дней
521,81 ₴/упаковка
469,63 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015466
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть - незаменимая и очень удобная вещь для отдыха на природе, на рыбалке или туристическом походе. Её не нужно стирать, стоит всего лишь промыть водой, высушить и положить в походную сумку до следующего праздника. Однотонная скатерть для отдыха на природе производится из полиэтилена высокого давления плотностью 30 мкм. Размер скатерти 1050х2000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200см |
| Количество в ящике | 250шт |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 105см*200см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 105см |
Информация для заказа
- Цена: 469,63 ₴/упаковка

