Бумажные стаканы цветные ST 175мл "TOM and JERRY" (50 шт)
-10%
1 день
71,25 ₴/пач
64,12 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015488
Бумажные стаканы цветные ST 175мл "TOM and JERRY" (50 шт)Готово к отправке
71,25 ₴/пач64,12 ₴/пач
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные стаканы и другая бумажная посуда изготовлены из высококачественного, прочного, тонкого картона. Внешняя сторона бумажных стаканов покрыта ламинацией. Ламинация внешней стороны бумажной посуды предотвращает преждевременное размокание посуды. Поскольку без ламинации внешней стороны бумажных стаканов произойдет следующее:наливая холодную жидкость в стакан, образуется конденсат на обратной стороне бумажных стаканчиков, под воздействием которого бумажная посуда быстрее размокает и утрачивает свои функции. На внешнюю сторону бумажных стаканов нанесены привлекательные рисунки, благодаря которым одноразовая посуда имеет привлекательный, праздничный вид.
Преимущества использования бумажных стаканчиков:
- Стаканы из бумаги не наносят вред окружающей среде, так как производятся из натурального сырья, легко и быстро утилизируются
- Бумажный стаканчик не выделяет вредных веществ при контакте с горячими или холодными напитками, благодаря использованию специального качественного картона
- Стаканы из бумаги гигиеничны, при этом выглядят современно, стильно и ярко
- Бумажные стаканы не выскальзывают из рук, не деформируются под воздействием пара и кипятка
- Стаканы из картона – отличное место для размещения яркой оригинальной рекламы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 175 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 80 мм |
| Диаметр верха | 70 мм |
| Диаметр дна (низа) | 48,5 мм |
| Количество в ящике | 2700шт |
| Мoдель | кришка підходить діаметр 70 |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Для напоїв |
| Печать рисунка | немає |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Стакан паперовий |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 64,12 ₴/пач
