Кожаная сумка на пояс бананка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой под задней стенкой и дополнительным отделением для мобильного под передней стенкой.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии.
Регулируемый поясной ремень.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 23*15*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 982,60 ₴







