Комплект упаковки для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная+низ черная (50 шт)
5 219,22 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016053
Комплект упаковки для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная+низ черная (50 шт)Нет в наличии
5 219,22 ₴/пач
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка.
Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру.
Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке.
Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Дополнительные опции:
Двухцветная пленка
Нанесение наклейки на упаковку
Нанесение прямой офсетной печати
Экология. Вся продукция производится из сертифицированной ПЭТ пленки, которая имеет разрешение для контакта с продуктами питания, что подтверждается наличием деклараций соответствия не только украинских служб сертификации, но и Евразийского и Европейского союзов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Длина | 29,8см |
| Количество в ящике | 360шт |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Упаковка для яєць |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 29,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 219,22 ₴/пач
