Бумага туалетная на втулке "Веселый розмер" серый (а9) (9 рул)
вверхвниз
-10%
30 дней
231,32 ₴/упаковка
208,19 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016145
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 18 |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 8,7 см |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гігієни |
| Размер внешний | 90см*125см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | сірий |
Информация для заказа
- Цена: 208,19 ₴/упаковка


