Соломка трубочка бумажная Ø 5 мм 20 см "Вита " бело-синяя 25шт (1 пачка)
вверхвниз
-10%
4 дня
20,35 ₴
18,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016222
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для коктейля незаменимы в барах, ресторанах, кафе ― везде, где подаются коктейли и любые другие прохладительные коктейли. Раньше коктейльные трубочки изготавливались из соломы, отчего и возникло название соломки для коктейля. В 1888 году впервые появились бумажные трубочки для коктейля, но их диаметр был слишком мал, вследствие чего для более быстрого питья распространилась привычка использовать сразу несколько трубочек для коктейля. Даже в наше время в некоторые коктейли принято подавать сразу две трубочки, и причин этому несколько: более интересный внешний вид коктейля (в совокупности с зонтиком для коктейля), возможность пить напиток в два раза быстрее или вдвоем. Кроме того, вторая трубочка для коктейля может выступать запасным вариантом в случае, если первая сломается или забьется.
Большой популярностью пользуются соломки для коктейля с гофрированной верхней частью, что позволяет изменять её угол для более комфортного употребления напитка. Современные коктейльные трубочки имеют различную окраску, но наиболее часто встречаются соломки с продольными полосами разных цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20см |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 5мм*200мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Трубочка |
| Форма | Циліндра |
Информация для заказа
- Цена: 18,32 ₴



