Тарелка-лодочка(3) Бамбук 77х55мм h13мм (100) (100 шт)
вверхвниз
-10%
31 день
258,75 ₴/пач
232,88 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016224
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 13мм |
| Количество в ящике | 6000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
Информация для заказа
- Цена: 232,88 ₴/пач





