Упаковка конус под цветы h25/10низ/25верх белый (100 шт) 178 (8) Сиреневая Ромашка (100 шт)
1 104,35 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016286
Упаковка конус под цветы h25/10низ/25верх белый (100 шт) 178 (8) Сиреневая Ромашка (100 шт)Нет в наличии
1 104,35 ₴/пач
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23,5 см |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 104,35 ₴/пач
