Коврик для Суши/ролов бамбук белый 24*24 см (100 шт)
-10%
7 дней
43,12 ₴/пач
38,81 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016491
Коврик для Суши/ролов бамбук белый 24*24 см (100 шт)Готово к отправке
43,12 ₴/пач38,81 ₴/пач
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 64 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9мм |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | квадрата |
Информация для заказа
- Цена: 38,81 ₴/пач
