Кожаный кошелек портмоне маленький.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Кожа Крейзи Хорс (Crazy Horse) - это высококачественная натуральная кожа ВРХ (крупного рогатого скота) с винтажным эффектом, отличающимся матовой поверхностью, высокой прочностью и способностью менять цвет на сгибах (пулл-ап эффект). Она обработана тугоплавкими восками, что придает ей водостойкости, мягкости и способности к самовосстановлению царапин.
Ручная работа.
Внешняя часть – натуральная кожа, внутренняя часть – натуральная кожа.
Внутри кошелек имеет:
- отделение для банкнот,
-монетница на кнопке (с потайным карманом сзади),
-три отдела для карт.
Размер (мм): 115*92*20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 076,40 ₴









