Сумка мужская кожаная на плечо SULLIVAN smvp163(28) черная
вверхвниз

Мужская шкіряна сумка на плече SULLIVAN.
Ручная работа. Полностью кожаный подклад. Кожаные перегородки. Качественная металлическая фурнитура.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Кожа Крейзі Хорс (Crazy Horse) - это высококачественная натуральная кожа ВРХ (крупного рогатого скота) с винтажным эффектом, отличающимся матовой поверхностью, высокой прочностью и способностью менять цвет на сгибах (пулл-ап эффект). Она обработана тугоплавкими восками, что придает ей водостойкости, мягкости и способности к самовосстановлению царапин.
Сумка имеет два отделения на молнии :
- основная толщиной 6 см (с перегородкой под заднюю стенку и дополнительным карманом на молнии под переднюю);
-дополнительное спереди, толщиной 2,5 см (с отделом для скидочных или банковских карт)
Сзади – дополнительное отделение на молнии.
Регулируемый плечевой ремень 145 см с наплечником обшит кожей.
Размер (см): 22*19*8,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина | 190 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 870,40 ₴









