Крышка пластиковая ПС-42К под соусницу ПС-42Д (50шт)
-10%
109,69 ₴/пач
98,72 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000487
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Крышка под контейнер пластиковый для соуса
Технические характеристики:
Материал: полипропилен
Полный объём, мл: _
Диаметр, мм: -
Высота, мм: -
Цвет: Прозрачный
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в транспортной упаковке, шт: 1000
Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно:
Одноразовая упаковка для соуса, ПС-42Д (V100мл,Ø86), без крышки, 50шт\пач
p > Аналоги. Информация ЗДЕСЬПредоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Пластиковые соусники универсальны и используются кондитерской, кулинарной сферах, супермаркетах, магазинах, барах, ресторанах.
Используемый для производства емкостей под соус полипропилен безопасен для человека, т.к. не придает продуктам каких-либо посторонних запахов и вкуса.
В контейнерах имеются ребра жесткости, что придает изделию достаточную прочность ,так необходимую для надежной транспортировки помещенного в них содержимого.
Пластиковая соусница устойчива к воздействию жиров, кислот, воды, а также она прекрасно переносит перепады температуры.
Разнообразие форм и размеров позволит легко подобрать нужный вид контейнеров.
Крышка достаточно плотно прилегает к корпусу за счет специальных пазов. Подходит для жидких соусов.
Соусницы абсолютно прозрачны, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
А использующему такую упаковку двойная выгода - тара мало весит и стоит копейки.
Информация для быстрого заказа



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1 см |
| Диаметр верха | 9,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
- Цена: 98,72 ₴/пач

