Крышка пластиковая ПС-39 под соусницу ПС-391; ПС-390 (105шт/упак)
-10%
138,21 ₴/пач
124,39 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000483
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Крышка под контейнер пластиковый для соуса
Технические характеристики:
Материал: полипропилен
Полный объём, мл: _
Диаметр, мм: -
Высота, мм: -
Цвет: Прозрачный
Количество в упаковке, шт: 105
Количество в транспортной упаковке, шт: 1785
Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно:
Блистерная упаковка для соуса одноразовая, ПС-391 (V30мл;Ø66мм;высота25мм), без крышки, 100шт\пач
Аналоги
Одноразовый контейнер для соуса, соусница ПС-390 (V50мл;Ø66мм;высота30мм), без крышки, 100шт\пач
Аналоги. Информация ЗДЕСЬ
Предоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Пластиковые соусники универсальны и используются кондитерской, кулинарной сферах, супермаркетах, магазинах, барах, ресторанах.
Используемый для производства емкостей под соус полипропилен безопасен для человека, т.к. не придает продуктам каких-либо посторонних запахов и вкуса.
В контейнерах имеются ребра жесткости, что придает изделию достаточную прочность ,так необходимую для надежной транспортировки помещенного в них содержимого.
Пластиковая соусница устойчива к воздействию жиров, кислот, воды, а также она прекрасно переносит перепады температуры.
Разнообразие форм и размеров позволит легко подобрать нужный вид контейнеров.
Крышка достаточно плотно прилегает к корпусу за счет специальных пазов. Подходит для жидких соусов.
Соусницы абсолютно прозрачны, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
А использующему такую упаковку двойная выгода - тара мало весит и стоит копейки.
Информация для быстрого заказа



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1 см |
| Диаметр верха | 6,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
| Количество в ящике | 1785шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
- Цена: 124,39 ₴/пач

