Губчатая влагопоглощающая салфетка из натуральной целлюлозы балком 60шт PRO (1 пачка)
вверхвниз
-10%
5 дней
1 068,64 ₴/пач
961,78 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004837
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Целлюлозная салфетка, обладает свойствами губки: прекрасно впитывает влагу, не оставляет ворсинок и разводов, быстро сохнет. Она предназначена для борьбы с сильными загрязнениями на таких поверхностях как кафель, кухонная техника и др. При этом она хорошо впитывает влагу, легко выполаскивается и сохраняет свою первоначальную форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 961,78 ₴/пач



