Пакеты для льда (288) Помiчниця (1 пач)
-10%
29,31 ₴/пач
26,38 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002769
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Летом, когда особенно жарко, очень хочется чего-нибудь холодненького. В этом нам помогают пакеты для приготовления пищевого льда. С их помощью можно охладить чай или коктейль, подать интересный десерт. Их производят только из первичного полиэтилена, они крепкие, не протекают, надежно закрываются.
Форма расчета – 100 % предоплата
Заказы принимаются только через сайт и оформляются клиентами самостоятельно
Бесплатная доставка только по г.Харьков, при заказе от 300 грн.
Доставка по Украине – за счет клиента, курьерскими службами.
Счет для оплаты выставляется только после проверки менеджером наличия товара.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безнал без НДС; безнал с НДС
Оптовые скидки при заказе на 5000 грн.
Минимальная сумма заказа отсутствует. Весь товар продается кратно минимально возможной упаковки
P.S. Спец предложение для оптовых покупателей.
Предоставляются спец цены и возможность экономить на доставке при условии заказа от 5000 грн.
Транспорт нашей компании осуществляет периодические рейсы по следующим городам и направлениям:
– Сумы и область – Ахтырка, Сумы, Шостка, Путивль, Конотоп, Ромны.
– Чернигов и область – Нежин, Чернигов, Прилуки
– Полтава, Миргород, Киев, Белая Церковь, Умань, Херсон, Новая Каховка, Николаев, Днепр, Запорожье, Мелитополь, Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 55гр(!-) |
| Длина | 28см |
| Количество в ящике | 80 уп |
| Количество в упаковке | 288шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 17см*28см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до !40°С |
| Тип | Пакети для бутербродів |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 26,38 ₴/пач

