Сетка мешок для овощей красная (р40х60) на 20кг (18 грамм)

28 203,53 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001503
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Овощная сетка, мешок сетчатый для овощей и фруктов
Вид упаковки: сетчатый мешок
Назначение: для упаковки овощей и фруктов
Материал: полипропилен
Цвет: разные цвета
Вес изделия, грамм: ___
Вместимость, кг: до 20
Ширина, см: 40
Высота, см: 60
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в транспортной упаковке, пачек: 20
Страна производитель: Украина
Ассортимент аналогичной продукции. Информация ЗДЕСЬ
Предоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Сетчатый мешок очень востребован всеми кто как либо причастен к производству, упаковке, транспортировке и хранении овощей и фруктов.
Овощные мешки прочны, легки, дешевы. При бережном отношении служат не один сезон.
Доступны в разных цветовых решениях. Можно цветом мешка выгодно подчеркнуть качество фасованной продукции.
Информация для быстрого заказа

Нажмите кнопку КУПИТЬ
Заказы принимаются только через корзину сайта.
Мы с Вами свяжемся
После оформления заказа Ваш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и вопросов
Получите номер Вашей послылки
Отследить местоположение заказа всегда можно с помощью номера ТТН, который мы пришлем в СМС вам на телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковка | 100шт |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Цвет | Алый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 20кг |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Красный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 203,53 ₴/упаковка
